Quelle: pio.offenbach.de
Abgerufen am 20.07.2019



Anlage zur Vorlage an den Magistrat Nr.  257/06

 

 

 

 

 

Lfd.      Name, Vorname                                Anschrift                                             entsendende

Nr.                                                                                                                             Organisation

 

 

  1        Reuter, Bärbel                        63075, Kurhessenstr. 55                               CDU

  2        Reichenbach, Christel           63073, Am Aussichtsturm 23                                   CDU

  3        Lind, Kurt                                63073, Am Hinterberg 9                                CDU

  4        Weimer, Rosemarie              63073, Holzwiesenweg 13                            CDU

  5        Hermle, Udo                           63073, Gustav-Stresemann-Str. 15              CDU

  6        Schönfelder, Brigitte              63075, Gottfried-Schaider-Str. 28                 CDU

  7        Serwe, Friedrich                    63069, Dielmannstr. 52                                 CDU

  8        Reinhardt, Gisela                   63073, Am Hinterberg 10                              CDU

  9        Walter, Heinz                         63069, Lortzingstr. 4                                     CDU

10        Konrad, Karin                         63069, Hergenröderstr. 31                            CDU

 

 

1        Eckert, Marion                        63071, Hölderlinstr. 20                                  SPD

2        Magel, Willi L. H.                    63067, Bernardstr. 15                                   SPD

3        Schmidt, Matthias                  63067, Taunusstr. 3                                      SPD

 

 

1        Lucas, Hans                           63067, Frankfurter Str. 101                           Bündnis 90/Die Grünen

2        Koenen, Brigitte                     63067, Löwenstr. 48                                      Bündnis 90/Die Grünen

3        Woidich, Marc                                    63073, von-Brentano-Str. 30                         Bündnis 90/Die Grünen

 

 

1        Bald, Michael                          63069, Marienstr. 65                                      FDP

2        Beck, Reinhod Wilhelm         63069, Starkenburgring 31                            FDP

3        Eimann, Maria                        63073, Am Stützel 14                                    FDP

4        Heising, Eva-Katharina          63069, Blumenstr. 48                                    FDP

5        Jöst, Wolfgang Heinrich         63069, Blumenstr. 48                                    FDP

6        Rinke, Monika                         63073, Rubensstr. 5                                      FDP

7        Saupe, Paul                           63073, Bremer Str. 3                                     FDP

 

 

1        Bossmann, Hans-Jürgen       63065, Bismarckstr. 16                                 REP

 

 

1        Lassig, Gerlinde                     63073, Grazer Str. 22                                               FWG

2        Frey, Andreas                        63073, Innsbrucker Str. 10                            FWG

3        Splittgerber, Frank                 63071, Landgrafenring 74                             FWG

 

 

1        Schultheiß, Horst                   63065, Kaiserstr. 103                                    DIE LINKE

 

 

1        Richter, Ursula                       63069, Haydnstr. 34                                      DGB

2        Brings, Marion                        63065, Kaiserstr. 30                                      DGB

3        Rathgeber, Helmut                 63071, Heusenstammer Weg 99                  DGB

 

- 2 -

 

 

 

1        Gegenwart Dr., Martin            63075, Am Entensee 4                                  IHK

 

 

1        Isser, Alois                             63069, Senefelder Str. 113                           Kreishandwerkerschaft

2        Siegler, Wolfgang                  63069, Starkenburgring 19                            Kreishandwerkerschaft

3        Elsner, Horst                          63069, St.-Gilles-Str. 2                                  Kreishandwerkerschaft

 

 

1        Tabler, Manfred                      63075, In der Tränk 16                                  Ev. Dekanat

 

 

1        Clever, Helga                         63071, Freiherr-v.-Stein-Str. 11                    Frei-religiöse

2        Frank, Helge                           63067, Löwenstr. 50                                      Gemeinde

 

 

1        Kerem-Weinberger Dr., Jacob    63069, Siegfried-Guggenheim-Weg 1                  Jüdische Gemeinde

 

 

1        Bleibdrey, Christine                63073, von-Brentano-Str. 31                         Caritasverband

2        Andre, Carlos                         63071, Friedensstr. 71 F                               Caritasverband

 

 

1        Wruck, Jörg                           63065, Schöne Aussicht 3                            AWO

 

 

1        Bonn, Josef                            63073, Bergstr. 4                                           DRK

 

 

1        Hittler, Walter                         63069, Haydnstr. 24                                      ADAC

 

 

1        Matern, Rainer                       63065, Am Stützel 3                                      VdK

2        Wagner, Doris                                   63071, Emmastr. 22                                     VdK

 

 

1        Holtsche, Oliver                     63067, Ludwigstr. 97                                     Seniorenhilfe OF

 

 

1        Jovanovski, Robert                63071, Tempelseestr. 8                                Ausländerbeirat

2        Kara, Ali                                  63071, Lichtenplattenweg 70                        Ausländerbeirat

3        Milenkovic, Milorad                 63071, Waldstr. 157                                      Ausländerbeirat

4        Özcan Yasin                          63071, Waldstr. 184                                      Ausländerbeirat

5        Öztürk, Servet                                   63069, Hugo-Wolf-Str. 7                               Ausländerbeirat

6        Rafoud, Abdelkader               63075, Birnenweg 3                                      Ausländerbeirat

7        Yaman, Yasemin                   63069, Humboldtstr. 61                                 Ausländerbeirat

 

Dieser Text wurde mit dem "Politischen Informationssystem Offenbach" erstellt. Er dient nur der Information und ist nicht rechtsverbindlich. Etwaige Abweichungen des Layouts gegenüber dem Original sind technisch bedingt und können nicht verhindert werden.